Банк накладывает арест на имущество - что делать в данной ситуации?

• г. Златоуст

Я взяла кредит в банке. Платила им пока работала, а потом забеременела и не смогла работать и мне нечем стало платить. И сейчас банк подал в суд и суд почему то прошел без меня, и суд принял решение наложить арест на имущество в размере 116 тысяч, подскажите как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина

попросите у суда рассрочку выплаты. Арест имущества оспорьте.

Екатерина, здравствуйте.

Это было приказное производство или заочное решение суда. В любом случае, Вам стоит срочно решать этот вопрос. Это совет. Если суд прошел без Вас, то думаю тысяч 20 из присужденной суммы еще можно (а может уже и нельзя) снизить.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации. Консультация бесплатная.

В любом случае, успехов!