Возможно ли получить детские пособия за прошедшие 6 лет, если ранее они не были оформлены

• г. Кабанск

Моему ребенку 6 лет, детские пособия до 18 лет ни разу ни получали и ни подавали на них документы, могу ли я при оформлении детских получить пособия за 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Только за предыдущие 6 мес со дня предоставления всех необходимых для получения пособия документов