Банк требует вернуть ошибочно начисленные средства - мое мнение

• г. Балашиха

Вечером нашим сотрудникам, и мне, кто на втб банке пришла двойная зарплата. Я обналичил всю сумму. Утром у тех кто не обналичил все исчезла половина денег. А у меня баланс зарплатой, не овердрафтной карты-минус 82000 (ровно половина двойной зарплаты).

Имеет ли право банк требовать с меня эти средства?

Это же их ошибка...

Ответы на вопрос (2):

А как же - неосновательное обогащение.

Конечно может, это не Ваши деньги.