Можно ли подать в суд на банк на стадии исполнительного производства за мошеннические действия по уже прошедшему суду?

• г. Томск

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Можно ли подать в суд на банк на стадии исполнительного производства, за доказанные мошеннические действия по уже прошедшему суду? Дело в том, что в прошлом году банк подал в суд, предоставив в исковом заявлении недостоверные данные о том, что по кредиту имеется задолженность. Но на самом деле все долги были уплачены и даже на счете заемщика на момент суда имелся остаток, который не был списан. Суд, естественно, вынес решение в пользу банка. Самого заемщика и представителя на суде не было и опровергнуть недостоверную информацию было некому, т. к. заемщик находился в длительной командировке. Судом не было запрошено подтверждение состояния счета на момент проведения суда, т.к. заявление в суд было подано банком за 2 месяца до суда.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обжаловать решение суда