Будет ли амнистия, посвященная 20-летию революции-в октябре 2013, распространятся на особо-тяжкие статьи УК РФ.

• г. Ефремов

Будет ли амнистия, посвященная 20-летию революции-в октябре 2013, распространятся на особо-тяжкие статьи УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно