Развод и имущество - Какую часть однокомнатной квартиры с 4-летним ребенком в данном случае может получить жена?

• г. Пушкино

Собираюсь разводиться с мужем, квартира однокомнатная, в которой мы живем с 4 летним сыном была куплена мужем до брака со мной. На какую часть квартиры в данном случае я могу претендовать если со мной еще ребенок 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы претендовать на данную квартиру не можете, так как квартира не является совместно нажитым имуществом.

Это не совместно нажитое имущество, разделу не подлежит.