Права несовершеннолетнего ребенка при разводе и совместной квартире супругов

• г. Армавир

Я собираюсь развестись с мужем, у нас есть общий несовершеннолетний ребенок. Живем в квартире супруга (была им куплена до брака. Есть ли у сына право на какую то часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

дети имеют право на имущество родителей только в порядке наследования.

На данный же момент за ним сохранено право проживания.

Нет, дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 семейного кодекса).