Повторное погашение долга - должны ли мне 28 после ограбления ламбарда и нарушения договора?

• г. Москва

Я имею ввиду что 28 давали давно когда закладывала золото а потом когда ламбард ограбили они должны сново 28 заплатить или как? после огробления мне ничего не давали вообще, и они нарушили веть договор и тд! так они должны мне дать 28 или что должны? Скажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Незаконные действия ломбарда в виде нарушений условий договора вы можете обжаловать в судебном порядке.

Записывайтесь на консультацию.

Для ответа на Ваш вопрос нужно детально изучить ситуацию и договор. Из вопроса ничего неясно.