Возможно ли сделать дарение нежилой недвижимости от жены мужу и далее от мужа к отцу мужа? Какой срок займут эти действия?

• г. Казань

Можно ли сделать дарение (нежилая недвижимость) сперва от жены мужу, а потом от мужа к отцу мужа? Сколько по времени занимает все эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Пару часов у нотариуса и 20 дней на регистрацию одной сделки, если у Вас не предусмотрено ускоренная государственная регистрация. А не проще сразу подарить отцу мужа, стоит ли дважды платить 13% подоходного налога?