Можно ли восстановить права после лишения на 1,5 года в связи с опьянением, указанным в акте без упоминания промилле и отягощающих обстоятельств?

• г. Челябинск

В 2012 году лишили прав на 1,5 года, алкометр показал опьянение. Составили акт с понятыми, я согласился и подписал. Промили не были указаны в акте. Отягощающих обстоятельств не было. Могу ли я вернуть права? По новым поправкам внесенным в коап.

Ответы на вопрос (2):

принесите документы юристу. При не правильном оформлении протокола - можно отменить наказание.

Необходимо посмотреть постановление мирового судьи, лишившего вас ВУ. Обращайтесь, попробуем помочь