Возможно ли освободиться от выплаты высоких процентов банку, когда основной долг почти погашен?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли не платить банку за высокиепроценты если большая часть основного долга уже выплачена. Снимаю квартиру два хронических заболевания, денег не хватает, брал 153 тыс должен выплатить 300 тыс. оплатил уже 175 тыс. проценты бешеные и это втб банк который спонсирует спортсменов и всяких там чиновников.

Ответы на вопрос (1):

Марс, обратитесь по телефонам, указанным в конце письма. Анна Владимировна, специалист по вопросам кредитов. Банки знают о незаконности бешенных процентов, но рассчитывают на юридическую безграмотность заемщиков. Нужно написать заявление в Роспотребнадзор и обратиться в суд с иском о признании недействительными пунктов договора кредитования. Удачи!