Необходимо определить, кто несет ответственность за финансирование ремонта и обустройство класса в школе

• г. Ростов-на-Дону

Школа требует деньги и немалые за ремонт и обустройство класса: это парты, мебель, ремонт класса. Родители побаиваются, если не будут сдавать деньги, это отразится на их чаде. Как мне себя вести в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Все подобные взносы - дело добровольное.