Ст 228 п 2 (но хранение и употребление) Попадает ли под амнистию к 20-летию Конституции России?

• г. Стародуб

Ст 228 п 2 (но хранение и употребление) Попадает ли под амнистию к 20-летию Конституции России?

Ответы на вопрос (1):

Постановление ГД РФ об объявлении амнистии еще не принято, но в имеющихся проектах о данной категории у/д не упоминается.