Осужденному по статье 228 ч. 2 незаконное приобретение и хранение без цели сбыта гр. курительной смеси грозит 3 года лишения свободы в колонии общего режима - будет ли применена амнистия к 20

• г. Реж

Сына осудили по 228 ч 2 незаконное приобретение и хранение без цели сбыта (0,4 гр курительной смеси) 3 года отбывания наказания в колонии общего режима. Вопрос: попадет ли он под амнистию к 20 летию конституции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока что никакой амнистии не объявлено, и пока под вопросом, будет ли она объявлена вообще.

Все уточняющие вопросы направляйте в Госдуму.