Живу в гражданском браке, на ее квартире, если придут приставы, может ли жена не открывать им.

• г. Салават

Живу в гражданском браке, на ее квартире, если придут приставы, может ли жена неоткрывать им.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждено в отношении ВАС, а не ВАШЕЙ знакомой. С которой Вы уже и не можете жить на период того, когда придут судебные приставы.