Скажите если есть у меня несовершеннолетний ребенок мне дадут реальный срок или условку по статья 119 часть 1?

• г. Салават

Скажите если есть у меня несовершеннолетний ребенок мне дадут реальный срок или условку по статья 119 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Смягчающими обстоятельствами признаются: наличие малолетних детей у виновного. При вынесени наказания это будет учтено, но однозначно сказать о том, что получите условный срок за Угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Сказать невозможно, не увидев обвинительного акта. Обращайтесь, помогу.