Мой бывший директор и ее муж угрожают физической расправой из-за открытия моих собственных курсов по английскому языку. Как мне реагировать?

• г. Сочи

Я работала преподавателем английского языка в языковом центре. Теперь открыла свои курсы. Об этом узнала мой бывший директор. В связи с чем, она и ее муж, который работает в органах, звонят и угрожают мне физической расправой. Что мне предпринять? Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

В случае поступления угроз обратитесь в правоохранительные органы, если угроза от сотрудника, то обратитесь в Управление собственной безопасности ГУВД Краснодарского края