Является ли шрам длиной 14 см и шириной 1,5 см на лице изгладимым или неизгладимым, для заключения судмедэкспертизы.

• г. Великий Устюг

Является ли шрам длиной 14 см и шириной 1,5 см на лице изгладимым или неизгладимым, для заключения судмедэксперизы.

Ответы на вопрос (3):

Точно может эксперт сказать, но вероятнее является.

Скорее всего является, т.к. мы доказали, что оторванный у человека небольшой кусок губы - это неизгладимое обезображивание, а тут почти наверняка так же будет.

Во-первых, любой шрам без оперативного вмешательства является неизгладимым. Во-вторых, речь идет, вероятнее всего, о неизгладимом обезображивании лица, и этот вопрос решает в каждом конкретном случае суд, а не судмедэксперт.

В вашем же случае, думаю, суд признает неизгладимое обезображивании лица с вероятностью 99%.