Какое наказание может грозить моему сыну после изменения статей в уголовном деле и будет ли его занятие таэквон-до смягчающим обстоятельством?

• г. Самара

Мой сын 17 лет обвинялся по ст 115 после проведения экспертиз статью поменяли сначала на 112, потом на 111 ч 1 неизгладимые изменения лица (искривление носа и незначительный шрам). Какое наказание может грозить? Является отягтяющим признаком то,он занимается таэквон-до.

Ответы на вопрос (1):

Размер наказания будет определять суд! Владение боевым искусством могут трактовать не в пользу Вашего сына. Обращайтесь, нужно знать все обстоятельства дела, после очной консультации можем взяться за защиту.