Как доказать фиктивность договора-подряда, используемого бывшим мужем для уменьшения задолженности алиментов?

• г. Кыштым

Бывший муж не выплачивает алименты 3 года. Приставы насчитали задолженность в 130 тр, которую он уменьшил до 34 тр предоставив фиктивный договор-подряда. Как доказать что этот договор фиктивный?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы. Пишите.