Кто обязан предоставлять копии определения суда участникам дела - городской или районный суд? Каковы сроки и предусмотрено ли это процессуальными нормами?

• г. Москва

Мосгорсуд рассмотрел частную жалобу Кто должен прислать копии определения суда лицам, участвующим в деле? Городской суд? Районный? В какие сроки? Или это вообще блажь, не предусмотренная процессуальными нормами. Спасибо всем кто пожелает ответить.

Ответы на вопрос (1):

Получать определение в районном суде.

Лучше получить самим, будет быстрее.