Какова надбавка к пенсии лауреату премии совета министров СССР.
199₽ VIP

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Надбавка составляет 330 процентов от размера социальной пенсии, т.е. от 3 626 рублей 71 копеек в месяц.

см. п. 2 ч. 1 ст. 2 Федерального закона от 04.03.2002 N 21-ФЗ

(ред. от 03.05.2011)

"О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Добавлю . что надбавка выплачивается только не работающему лауреату.