Дети без матери - Пьяная водительница попала в аварию, пассажир погиб

• г. Маркс

Сколько и что будет знакомая попала в аварию была за рулем не трезвая с ней пассажир, от полученных травм скончался, у нее 2 детей не замужем судима не была?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Если будет установлена виновность знакомой в ДТП, повлекшем смерть пассажира, ждет уголовная ответственность по ч.4 ст. 264 УК. Уголовное наказание - до семи лет лишения свободы. Также должна будет возместить причиненный материальный и моральный вред.

Здравствуйте! Грозит судимость. Уголовное наказание - до семи лет лишения свободы. Очень часто дают колонию поселения. По крайне мере такая практика в нашем регионе. Кроме того грозит возмещение материального ущерба и возмещение морального вреда. Многое зависит от работы вашего адвоката.