Необходимость указания инвентаризационной стоимости в договоре дарения домовладения и земельного участка между близкими родственниками и срок действия справок БТИ

• г. Ейск

Обязательно ли в договоре дарения домовладения между близкими родственниками указание инвентаризационной стоимости жилого дома и земельного участка? Если да, то каков срок действия справок БТИ (то есть, годятся ли прошлогодние справки) ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Договор дарения-безвозмездная сделка и инвентаризационную стоимость жилого дома и земельного участка необязательно указывать, в предмете договора нужно указывать кадастровый номер, площадь, месторасположение