Возможно ли опротестовать судебное решение на всю сумму расписки, ссылаясь на срок давности? (о решении узнала от пристава)

• г. Владивосток

31,01,07 была написана расписка. Было выполчено порядка 50%, но нет официальных подтверждений. 22,06,10 было принято судебне решение на всю сумму расписки. Можно ли опротестовать решение ссылаясь на срок давности? (о решении узнала от пристава)

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обаловать решение суда, необходимо вместе с жалобой заявить ходатайство о восстановлении срока обжалования, и только в судебном заседании можно заявить о применении срока давности.

Здравствуйте, Оксана!

Опротестовать решение уже нельзя, к сожалению, так как оно уже давно вступило в законную силу. Доказать факт оплаты 50 % долга по расписке без документального подтверждения также невозможно.