Процедура написания завещания на квартиру - родной дедушка, умершая бабушка и особенности процесса

• г. Москва

Мой родной дедушка хочет написать на меня внучку завещание на квартиру, бабушка умерла меньше месяца назад, что для этого надо? Дедушка не ходячий, но в здравом уме, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда.

Для этого вам нужно обратиться к нотариусу.

Вам нужно вызвать нотариуса на дом, но до вызова нотариусу нужны паспортные данные и данные кв.

Надежда, а от бабушки какое-либо наследство осталось? Если да, то Вам необходимо его оформить на дедушку, а потом уже пригласите нотариуса домой и оформите завещание