Возможность восстановления прав после лишения за управление в нетрезвом виде - что нужно знать

• г. Узловая

Год назад моего мужа лишили прав, за управление транспортом в не трезвом виде, у него было 0,2 промили, в сентября этого года разрешили промили, можно нам подать на опиляцию и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с текстом Постановления, которым Вашего мужа лишили водительского удостоверения на индивидуальную консультацию к юристу