Как возможно вернуть водительские права после лишения на 2 года за управление снегоходом в нетрезвом виде?

• г. Омск

Моего мужа лишили водительских прав 2 года назад за управление в нетрезвом виде. Лишали на 1.5 года, но пока судились срок продлили еще на 9 месяцев. Управлял он в тот момент снегоходом. Можно ли вернуть права по истечению половины срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. нельзя.