Как возможно вернуть водительские права после лишения на 2 года за управление снегоходом в нетрезвом виде?

• г. Омск

Моего мужа лишили водительских прав 2 года назад за управление в нетрезвом виде. Лишали на 1.5 года, но пока судились срок продлили еще на 9 месяцев. Управлял он в тот момент снегоходом. Можно ли вернуть права по истечению половины срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Лешили водительских прав в феврале за управление в нетрезвом виде, реально вернуть права раньше срока? Лешили на полтора года, прошло пол года.

Меня лишили прав в 2012 за управление в нетрезвом виде и уезд с места дтп на срок 2 года 8 мес. прошла половина срока. Можно ли как нибудь вернуть права раньше срока?

Скажите пожалуйста можно ли вернуть водительские права раньше срока? Меня лишили прав на 1,5 года за управлением тс в нетрезвом виде, прошло 7 месяцев. Это мое первое и последнее на данный момент нарушение. Я слышал что вроде хотят ввести закон, при котором можно по прошествии половины срока можно попробовать вернуть права. Помогите разобраться.

Год назад, моего тестя лишили прав на полтора года за управление авто в нетрезвом виде, в августе этого года истекает срок наказания. Каким образом ему вернутся его права на право управления автомобилем, просто так, экзамены или ещё что то? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа лишили водительских прав за вождение грузового автомобиля в нетрезвом виде на 3 года. Есть ли возможность вернуть права раньше установленного срока? На данный момент прошло уже почти 2 года с того момента. Спасибо.

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за вождение авто в нетрезвом виде, можно ли вернуть их по истечениии половины срока лишения по ходатайству начальнику гаи? Спасибо!

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде неоднократно... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение