Можно ли ездить на армянских номерах в России

• г. Омск

Сколько можно ездить на белорусских номерах в России? И какие должны быть документы.

Ответы на вопрос (1):

Легковые автомобили с регистрационными номерами Казахстана и Беларуси по новому законодательству могут свободно находиться на территории России без ограничения срока. При этом россияне могут по доверенности управлять такими автомобилями на территории России.