Возможно ли устроиться в полицию, если в армии не служил по здоровью, учусь в университете на 1 курсе юридического?

• г. Нефтеюганск

Возможно ли устроиться в полицию, если в армии не служил по здоровью, учусь в университете на 1 курсе юридического?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли устроиться в полицию,если в армии не служил по здоровью, -- Вряд ли... медкомиссия при поступлении в полицию в разы требовательнее к состоянию здоровья кандидата на службу, чем в армию.....