Возможно ли трудоустроиться в полицию без службы в армии, имея среднее профессиональное образование и обучаясь на юридическом институте?

• г. Новошахтинск

Могу ли я устроиться в полицию, хотя бы в ППС без армии? Есть среднее профессиональное образование, учусь на 1 ом курсе Юридического Института.

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Как-то Вы принизили сотрудников ППСП.. Это очень тяжелая служба "на земле".. В законодательстве нет ограничения при поступлении на службу для тех, кто не служил по призыву. Это негласные распоряжения.. Также важно, по какой причине вы не служили.. В любом случае, юристы сайта не смогут ответить однозначно на Ваш вопрос. Пока не обратитесь в ОК УМВД - не узнаете. Каждый кандидат - индивидуален.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.