Вероятность сокращения срока при апелляции по делу гражданского мужа, осужденного по статье 158 часть 2 и имеющего предыдущую судимость

• г. Ставрополь

День добрый! Такая ситуация: моего гражданского мужа судили по статья 158 часть 2., (ущерб составлял 4 т.р., это был велосипед, вернули). дали 2 года строгого режима. Вину свою признал, потерпевшие просили, что б не сажали, моральный ущерб восстановлен, это они изложили, как в устной форме, так и в письменной. Подали на апелляцию. Какая вероятность того, что срежут срок? (был ранее судим, с 2005 по 2008 год)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! С учетом того, что ущерб возмещен и со стороны потерпевших претензий нет возможно пару месяцев и скинут, вот только ухудшает положение то, что он был ранее судим. Здесь гадать трудно.