Как подать на алименты, если в графе отец проставлен прочерк?

• г. Рославль

Скажите пожалуйста, можно ли мне подать на алименты, на отца моего ребёнка, но я одинокая мать в графе отец прочерк?

И что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке. Потом можете взыскать алименты