Возможно ли лишение гражданства жены-иностранки, получившей его по замужеству с гражданином РФ?

• г. Москва

Сын гражданин РФ, жена-Молдавии. В июле получила гражданство РФ,как мать (сыну 11 лет) и жена граждан России. После получения гражданства, через два месяца, попросила сына съехать с квартиры, которую они снимали, к нам, его родителям. Вероятность подобного исхода подозревалось, так как в последние годы участились ссоры и отказ от супружеских отношений. Можно лишить её гражданства, которое она получила под предлогом замужества за гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

У них общий ребенок?