Может ли быть такое что в суде не лишат водительских прав?, первый раз и штрафов нет.

• г. Екатеринбург

Может ли быть такое что в суде не лишат водительских прав?, первый раз и штрафов нет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, очень трудно что то говорит вам и советовать не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС, если есть возможность высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я все посмотрю.