Возможно ли досрочное возвращение прав и штраф без лишения водительских прав по статье 12.8 ч 1 в первый раз?

• г. Ярославль

Лишают водительских прав по статье 12.8 ч 1 в первый раз. возможна ли досрочное возвращение прав? Можно ли отделаться только штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, досрочно не вернете, будет и штраф и лишение (ст. 12.8 КоАП РФ)