Возможно ли отменить решение суда, нарушившего правила подсудности, о неуплате кредита в Москве Сбербанку?

• г. Москва

Ответчик и поручители зарегистрированы и проживают в одном городе в Московской области кредит брался в Москве Сбербанк. Кредит не выплачен, был заочный суд в Москве 2008 г.на заемщика и поручителей, можно ли отменить решение суда не соблюдение правил подсудности ст 28 ГПК РФ, а о суде поручители узнали только в сентябре 2013 от судебных приставов.

Ответы на вопрос (4):

Галина

если вынесено заочное решение, вы можете получить его на руки и обжаловать

Обжалуйте решение и останавливайте исполнительное производство

Вам нужно подать заявление на обжалование заочного решения, опираясь на статьи 237, 116, 167, 236 ГПК.

Можно обжаловать заочное решение

Темой надо заняться