Вопрос о возможности снижения суммы алиментов для беременной женщины

• г. Кемерово

Я развелась с бывшим мужем, по решению суда двое детей проживают с мужем. Он подал на алименты и я их выплачиваю. Сейчас я нахожусь на пятом месяце беременности. Могут ли мне снизить сумму алиментов и как мне это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никак не снизить алименты, их размер установлен законом

можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении задолженности по алиментам, когда она у вас накопится