Последствия выигранного судебного дела о демонтаже забора и освобождении земельного участка, если кассация отменит или направит на новое рассмотрение решение суда

• г. Донецк

Выигран суд первой инстанции и апелляционный о демонтаже забора и освобождение части самовольно занятого зем. участка. Пока ответчик подает кассацию забор демонтирован, часть участка освобождена и построен новый забор согласно точкам координат (фактически выполнено решение суда) Какие могут быть последствия, если кассация отменит решение судов, или отправит на новое рассмотрение (и что тогда рассматривать если решение уже выполнено) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Пока решение не вступил в законную силу и стороны не будут обжаловать. Только тогда можно устанавливать забор. Будут вопросы пишите.Удачи.