Вопрос о покупке или аренде участка для строительства 2-этажного дома в многоэтажном здании с приватизированными квартирами

• г. Раменское

2-х этажный много квартирный дом с участком, земля государственная. Можно ли купить или арендовать участок для строительства 2-х этажного дома? На данный момент квартиры в этом доме приватизированные больше половины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий! Да вы можете купить или арендовать на время строительства дома у собственника.Удачи,обращайтесь помогу вам составить документы.