Если должник не получает судебный приказ по почте, вступит ли он фактически в законную силу, если да, то в какой срок.

• г. Сыктывкар

Если должник не получает судебный приказ по почте, вступит ли он фактически в законную силу, если да, то в какой срок.

Ответы на вопрос (2):

подать возражения на судебный приказ можно в течение 10 дней с момента получения его копии

Добрый день Николай! Да заочное решение суда может вступить в силу даже если вы не получили его,согласно ГПК РФ.Удачи,обращайтесь