Проблема снятия денег в банкомате Сбербанка - возможность обращения в суд и оплата госпошлины

• г. Казань

При попытке снять деньги в банкомате сбербанка деньги не получила списание с карточки произошло, пришлось писать заявление на спорную ситуацию, возможно ли обращение в суд, с данным вопросом или надо дождаться решения срок у банка 5-25-30 дней, денег для существования нет, и прийдется ли оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь решения банка по данной ситуации. Иск по защите прав потребителей - без оплаты государственной пошлины. И какие Вы доказательства можете предоставить в данном случае. Чек сохранился ? В чеке снятие зафиксировано ? У Вас СМС информирование ? В таком случае, распечатку возьмите у оператора сотовой связи.