Что мне будет если я изуродую парня который изнасиловал мою девушку? Заявления на него не писали по поводу изнасилования.

• г. Вологда

Что мне будет если я изуродую парня который изнасиловал мою девушку? Заявления на него не писали по поводу изнасилования.

Ответы на вопрос (2):

В описанной ситуации закон предусматривает уголовную ответственность за причинение вреда здоровью в зависимости от степени тяжести такого вреда. Расчитывать на то, что обвинение признает причинение вреда правомерным нельзя. В лучшем случае суд усмотрит смягчающие обстоятельства, но ведь их придется доказывать.

Будет многое!

Все зависит от того какой тяжести вред здоровью ты ему нанесешь!

В данной ситуации глупо надеяться на то, что суд квалифицирует твои действия как совершенные в состоянии аффекта.

P.S. а вообще мачить надо таких уродов.