Подделка подписи вести к иску банка - как защитить себя и что делать

• г. Москва

Подделав мою подпись и воспользовались моими паспортными данными кто-то взял кредит. Банк подал иск в суд на меня. Я не знал о судебном процессе (и не являлся на судебные заседания). Суд вынес решение в пользу банка. И обязывает меня платить этот кредит. О этом решении я узнал только через 7 месяцев. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Берите заочное решение в суде, отменяйте в семидневный срок. Подавайте заявление о мошенничестве в полицию.

Если решение было заочным, его нужно отменять. А дальше дело будет рассматриваться вновь, и без помощи юриста лучше в суд не ходить.

Обратитесь в суд первой инстанции с заявлением об отмене судебного решения в течение 10 дней с того времени, когда узнали о своем нарушенном праве.