Какие документы подтверждают основание для удержания расходов при аннулировании тура и требуют указания фамилий туристов и номеров договоров?

• г. Реутов

Туроператор не возвращает деньги за аннулированный тур. Какие документы конкретно являются основанием для удержания фактически понесенных расходов. Должны ли в этих документах быть конкретные фамилии туристов номера договоров по которым оплачивались суммы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего договор.