Составление доверенности на временное проживание ребенка у родной сестры - пример правильного оформления

• г. Хабаровск

Ребёнку 14 лет, временно живёт у моей родной сестры, пока я живу и работаю в другом населённом пункте, директор школы требует от меня доверенность на ребёнка-что я доверяю его своей сестре-как правильно написать такую доверенность? Я,ФИО, паспорт, доверяю своего ребёнка ФИО, паспорт, кому-ФИО, паспорт, а далее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу.