Как справиться с просрочкой по кредитам в банках и минимизировать начисление высоких пеней

• г. Ноябрьск

Что мне делать если у меня просрочка в банках по кредитам, денег нету а банки начисляют бешанные проценты за просрочку пени, хотя мы кним подходили и просили отсрочки, но они проигнорировали, что делать как поступить!

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуация юристы не помогут, так как если у Вас сейчас нет возможности никак платитить не можете предложить Банку новый график платежей, а также новое/дополнительное обеспечение по кредиту поручительство/залог имущества. В данном случаи Банк начисляет пени и штрафы в соответствии с заключенным Договором. Юля в настоящее время условия представленного кредита , для Вас сильно ухудшились, после того как вы вышли на просрочку. А возможных вариантах решения проблем снижения пеней, штрафов, процентов, вам, сможет подсказать юрист, после того как вы готовы будете платить и покажите юристу Кредитный договор.