Объяснительная записка после плановой проверки Роспотребнадзором - что она должна содержать и как ее составить

• г. Москва

Роспотребнадзор приходил к нам недавно с плановой проверкой. Нарушений особо выявлено не было) Ген. директор был у них на комиссии, ему выдали постановление и ещё пакет документов. Штрафы мы уже оплатили) НО! Нам сказали написать объяснительную записку) Что в ней писать? Заранее, спасибо, за ответ)))

Ответы на вопрос (1):

По факту проверки должнен быть составлен акт. Если в акте есть какие-то замечания, то на них Вы даете объяснительную