Возможна ли подача ходатайства на пересмотр дела о лишении прав из-за разницы регионального проживания?

• г. Кувандык

Лишили прав без явки в суд, можно ли подать ходотайство на пересмотр дела, так как я проживаю в другом регионе, а лишили прав в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

если срок обжалования не вышел, то можно только обжаловать постановление в том регионе, в котором его вынесли