Возможна ли подача ходатайства на пересмотр дела о лишении прав из-за разницы регионального проживания?

• г. Кувандык

Лишили прав без явки в суд, можно ли подать ходотайство на пересмотр дела, так как я проживаю в другом регионе, а лишили прав в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

если срок обжалования не вышел, то можно только обжаловать постановление в том регионе, в котором его вынесли

Спросить
Пожаловаться

Суд принял дело к пересмотру по новым обстоятельствам. В данный момент место нахождения 2 стороны судебного процесса неизвестно. Суд проходил в другом городе, могу ли я подать ходатайство о пересмотре дела другим судьей в моем городе?

Меня лешили прав постановлением суда, но решение я не получил т.к. уехал в другой регион и сейчас проживаю в другом регионе. Как мне получить решение суда.

Меня лишили прав в другом регионе суд был там же сейчас проживаю в другом регионе рф. каким образом мне можно забрать права срок давно закончился.

Суд отложил заседание по причине не явки представителя ответчика из за болезни. Сам ответчик проживает в другом регионе. Сколько суд может откладывать заседание? Сторона ответчика специально затягиват. Можно ли подать в суд ходотайство о рассмотрении дела без присутствия ответчика или его представителя?

Меня лишили прав 13 месяцев назад. У меня у ребёнка инвалидность лечим в другом городе. Ездить надо на машине. Могу ли я подать ходотайство о пересмотре дела что бы сократить срок. Или отменить штраф. Так как кроме прав нет другой специальности что бы зарабатывать деньги.

Меня лишили прав на 1.6 мес прошел год, могу я подать ходатайство на пересмотр дела и возвращения прав досрочно.

Апелляционный суд назначил оценку имущества. Суд находится в другом регионе., я проживаю в другом регионе. Могу ли я отправить ходатайство в суд по почте для ознакомления с оценкой имущества, до назначения следующего заседания и чтобы мне отправили по почте так как возможности ехать в другой регион для ознакомления нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили в/у на месяц в другом регионе. В/у я не сдавал. Теперь хочу сдать, но ГИБДД говорит, что в/у надо сдавать там где прошел суд (другой регион). Молжно ли как-то все же сдать свое в/у по месту прописки, а не ехать за 1000 верст. Письмо о том, что меня лишил прав в другом регионе есть.

Назначили суд по лишению прав в другом регионе. Как написать ходатайство или заявление о рассмотрении дела в моем регионе. И если не присутствовать на суде, потом можно сдать права по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение