Как написать ходатайство о рассмотрении дела по лишению прав в моем регионе и возможность сдачи прав по месту прописки

• г. Ставрополь

Назначили суд по лишению прав в другом регионе. Как написать ходатайство или заявление о рассмотрении дела в моем регионе. И если не присутствовать на суде, потом можно сдать права по месту прописки.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете направить такое ходатайство в адрес суда, в котором находится дело. Права можно сдать по месту своего жительства. Всего хорошего.

А если письмо не успеет дойти?

Зайдите в интернете на сайт суда и посмотрите факс, отправьте ходатайство факсом, запишите кто принял и во сколько. Оно попадет в дело. Удачи.

Здравствуйте! Созвонитесь с удом в котором рассматривается дело, узнайте кто из судей занимается им и созвонитесь судьей, чтобы подстраховаться.